Порошок Udalix Oxi Ultra 80 г

Цена: 28
Размер: 80 гр

Описание:
Удаляет трудновыводимые пятна с одежды, белья, обивки мебели, салона автомобиля, ковров, линолеума. Может использоваться как для предварительного замачивания белья, так и для стирки вместе со стиральным порошком для максимального удаления сложных пятен.
Отбеливает белое бельё, сохраняет и освежает краски цветного, нейтрализует запахи и придаёт свежесть, бережно сохраняет структуру ткани.
Универсальный кислородный пятновыводитель
Для ручной и машинной стирки
Надёжное и сильное средство на основе агентов кислорода,
которое можно применять по всему дому
Удаляет трудновыводимые пятна
Не наносит вреда цветным изделиям и не ослабляет волокна

Порошок Udalix Oxi Ultra 80 г

Удаляет трудновыводимые пятна с одежды, белья, обивки мебели, салона автомобиля, ковров, линолеума. Может использоваться как для предварительного замачивания белья, так и для стирки вместе со стиральным порошком для максимального удаления сложных пятен. Отбеливает белое бельё, сохраняет и освежает краски цветного, нейтрализует запахи и придаёт свежесть, бережно сохраняет структуру ткани. Универсальный кислородный пятновыводитель Для ручной и машинной стирки Надёжное и сильное средство на основе агентов кислорода, которое можно применять по всему дому Удаляет трудновыводимые пятна Не наносит вреда цветным изделиям и не ослабляет волокна