Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Косметика Natura siberica, Organic shop, мико, кафе красоты, floresan и мн. др. оптом. Сп 69. / Крем для тела Сок Тайги идеальная гладкость и эластичность кожи


Крем для тела Сок Тайги идеальная гладкость и эластичность кожи

Артикул: https://aleksia67.ru/catalog/ukhod/kosmetika_dlya_tela/krem_dlya_tela/1686/
Цена: 119.15
Размер: в описании

Описание:
ШтрихКод: 4607174434899; Производитель: Natura Siberica; Объем, мл: 200
ИДЕАЛЬНАЯ ГЛАДКОСТЬ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ КОЖИ
Свежий сок арктической клюквы, рябины и брусники насыщает кожу витаминами и оказывает превосходный лифтинг-эффект, улучшает тонус и эластичность.Ароматный сок таежных ягод облепихи и морошки обогащает кожу витаминами и питательными веществами, прекрасно тонизирует, дарит упругость и эластичность.
Термальная вода камчатских гейзеров богата минералами, которые продлевают молодость кожи.
 

 

Крем для тела Сок Тайги идеальная гладкость и эластичность кожи

ШтрихКод: 4607174434899; Производитель: Natura Siberica; Объем, мл: 200 ИДЕАЛЬНАЯ ГЛАДКОСТЬ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ КОЖИ Свежий сок арктической клюквы, рябины и брусники насыщает кожу витаминами и оказывает превосходный лифтинг-эффект, улучшает тонус и эластичность.Ароматный сок таежных ягод облепихи и морошки обогащает кожу витаминами и питательными веществами, прекрасно тонизирует, дарит упругость и эластичность. Термальная вода камчатских гейзеров богата минералами, которые продлевают молодость кожи.