Скраб-bio для тела тонизирующий мятный лед

Артикул: https://aleksia67.ru/catalog/ukhod/kosmetika_dlya_tela/skrab_dlya_tela/10337/
Цена: 315.17
Размер: в описании

Описание:
ШтрихКод: 4607174436473; Производитель: Natura Siberica; Объем, мл: 450
Свежесть диких арктических растений бодрит, как глоток морозного воздуха, а активные натуральные компоненты BIO-СКРАБА эффективно тонизируют и подтягивают кожу, делая её упругой и эластичной.
Дикая таежная мята богата витаминами и эфирными маслами, которые тонизируют и деликатно ухаживают за кожей, придавая ей здоровый вид и сияние.
Масло арктической розы настоящий природный кладезь витаминов А, В, РР и антиоксидантов, которые оказывают на кожу укрепляющее и смягчающее действие, делая ей невероятно мягкой и шелковистой.
Камчатская белая соль настоящий природный кладезь полезных минералов, которые обновляют и тонизируют кожу. Она мгновенно становится шелковистой и подтянутой.
 

Скраб-bio для тела тонизирующий мятный лед

ШтрихКод: 4607174436473; Производитель: Natura Siberica; Объем, мл: 450 Свежесть диких арктических растений бодрит, как глоток морозного воздуха, а активные натуральные компоненты BIO-СКРАБА эффективно тонизируют и подтягивают кожу, делая её упругой и эластичной. Дикая таежная мята богата витаминами и эфирными маслами, которые тонизируют и деликатно ухаживают за кожей, придавая ей здоровый вид и сияние. Масло арктической розы настоящий природный кладезь витаминов А, В, РР и антиоксидантов, которые оказывают на кожу укрепляющее и смягчающее действие, делая ей невероятно мягкой и шелковистой. Камчатская белая соль настоящий природный кладезь полезных минералов, которые обновляют и тонизируют кожу. Она мгновенно становится шелковистой и подтянутой.