Скраб-bio для тела медовая баня

Артикул: https://aleksia67.ru/catalog/ukhod/kosmetika_dlya_tela/skrab_dlya_tela/1380/
Цена: 103.25
Размер: в описании

Описание:
ШтрихКод: 4607174435964; Производитель: Natura Siberica; Объем, мл: 180
МЕДОВЫЙ BIO-СКРАБ, как настоящая русская баня, , нежно ухаживает за кожей, окружая тело заботой и теплом. Натуральные экстракты ухаживают и питают кожу, даруя ей силу и энергию дикой природы.
Хорошо известна сила и польза  дикого гречишного меда. Благодаря витаминам и аминокислотам входящим в его состав, он питает и ускоряет восстановление кожи. Витамины А и Е существенно замедляют процессы старения, придают сил и бодрости.
Для мягкого и деликатного очищения и отшелушивания в Сибири традиционно использовали измельчённые кедровые орешки. А благодаря маслам и двенадцати антиоксидантам, входящим в состав белка, кожа становится невероятно бархатистой и упругой.
Таежная медуница эффективно увлажняет и смягчает кожу. Благодаря кремниевой кислоте, медуница эффективно успокаивает кожу, делая её увлажнённой и гладкой. Произрастая в чистейших таежных лесах, она хранит в себе природную силу и пользу.
Соль рапы часто называют целебной силой Алтая, ведь раньше её использовали для красоты кожи. Макро- и микроэлементы входящие в её состав обладают сильнейшим стимулирующим действием, улучшают приток крови к коже, разглаживают её, насыщают кислородом, сохраняя молодость и эластичность.
 

Скраб-bio для тела медовая баня

ШтрихКод: 4607174435964; Производитель: Natura Siberica; Объем, мл: 180 МЕДОВЫЙ BIO-СКРАБ, как настоящая русская баня, , нежно ухаживает за кожей, окружая тело заботой и теплом. Натуральные экстракты ухаживают и питают кожу, даруя ей силу и энергию дикой природы. Хорошо известна сила и польза  дикого гречишного меда. Благодаря витаминам и аминокислотам входящим в его состав, он питает и ускоряет восстановление кожи. Витамины А и Е существенно замедляют процессы старения, придают сил и бодрости. Для мягкого и деликатного очищения и отшелушивания в Сибири традиционно использовали измельчённые кедровые орешки. А благодаря маслам и двенадцати антиоксидантам, входящим в состав белка, кожа становится невероятно бархатистой и упругой. Таежная медуница эффективно увлажняет и смягчает кожу. Благодаря кремниевой кислоте, медуница эффективно успокаивает кожу, делая её увлажнённой и гладкой. Произрастая в чистейших таежных лесах, она хранит в себе природную силу и пользу. Соль рапы часто называют целебной силой Алтая, ведь раньше её использовали для красоты кожи. Макро- и микроэлементы входящие в её состав обладают сильнейшим стимулирующим действием, улучшают приток крови к коже, разглаживают её, насыщают кислородом, сохраняя молодость и эластичность.