Платье

Артикул: Тая
Цена: 1150
Цвет: белый
Размер: 86;92;98;104

Описание:
Материал: Пайетки, Хлопковая подкладка, Еврофатин, Атлас
Верх платья выполнен из пайеток, атласа и подкладки из хлопка очень хорошего качества.

Рукав - фонарик, выполнен из еврофатина. Пройма рукава обработана окантовкой, что позволяет носить платье достаточно комфортно.
Платье украшено декоративным цветочком из фатина, который легко крепится брошечной булавкой. Прекрасно дополнением к платью является заколка для волос с цветочком.
Застежка на спинке - потайная молния. Пояс из еврофатина можно завязать красивым бантиком.
Юбка платья выполнена из еврофатина, атласа и подкладки из хлопка. На юбку из еврофатина пришиты ряды оборки. Юбка пышная и прекрасная.
Еврофатин очень нежный и приятный на ощупь, а подкладка платья из хлопка позволяет носить его с комфортом и удобством.

Платье

Материал: Пайетки, Хлопковая подкладка, Еврофатин, Атлас Верх платья выполнен из пайеток, атласа и подкладки из хлопка очень хорошего качества. Рукав - фонарик, выполнен из еврофатина. Пройма рукава обработана окантовкой, что позволяет носить платье достаточно комфортно. Платье украшено декоративным цветочком из фатина, который легко крепится брошечной булавкой. Прекрасно дополнением к платью является заколка для волос с цветочком. Застежка на спинке - потайная молния. Пояс из еврофатина можно завязать красивым бантиком. Юбка платья выполнена из еврофатина, атласа и подкладки из хлопка. На юбку из еврофатина пришиты ряды оборки. Юбка пышная и прекрасная. Еврофатин очень нежный и приятный на ощупь, а подкладка платья из хлопка позволяет носить его с комфортом и удобством.