Платье

Артикул: Флора
Цена: 1050
Цвет: молочный
Размер: 134;140;146;152

Описание:
Бесподобное детское платье и хит продаж! Платье выполнено из мягкого гипюра с эффектным плетением и блеском. Основой для платья является французский трикотаж, который очень приятный на ощупь и удобен в использовании. Платье застегивается потайной молнией на спинке. Спинка платья трикотажная.

Яркой деталью платья является съемная накидка из сетки со шлейфом сзади и вырезом спереди. Накидка застегивается пуговкой на шее, легко снимается и может быть использована при создании другого образа.

Преимуществом платья является возможность его использования в разных образах, как просто прямое платье, так и с накидкой из сетки.

Дополнительно платье декорировано красивым цветом, который легко снимается.

Платье

Бесподобное детское платье и хит продаж! Платье выполнено из мягкого гипюра с эффектным плетением и блеском. Основой для платья является французский трикотаж, который очень приятный на ощупь и удобен в использовании. Платье застегивается потайной молнией на спинке. Спинка платья трикотажная. Яркой деталью платья является съемная накидка из сетки со шлейфом сзади и вырезом спереди. Накидка застегивается пуговкой на шее, легко снимается и может быть использована при создании другого образа. Преимуществом платья является возможность его использования в разных образах, как просто прямое платье, так и с накидкой из сетки. Дополнительно платье декорировано красивым цветом, который легко снимается.