Платье

Артикул: Виолетта
Цена: 1150
Цвет: розовый
Размер: 134;140;146;152

Описание:
Потрясающее платье Виолетта.

Верх платья выполнен из пайеток с узором и мягкой сеточки. Очень важно, что для этого платья выбрана сетка очень высокого качества.

Юбка платья выполнена из атласа и еврофатина. Еврофатин нашит со сборкой и в несколько ярусов. Юбка получилась очень красивой, нежной и пышной. Сзади юбка удлиненная.

Застежка - потайная молния на спинке. Сеточка застегивается пуговкой. Для хорошей посадки по фигуре платье дополнено шнуровкой на спинке.

В комплекте к платья прилагается декоративный цветочек из еврофатина, который легко крепится брошечной булавкой и также легко снимается.

Платья Виолетта - потрясающий выбор!

Платье

Потрясающее платье Виолетта. Верх платья выполнен из пайеток с узором и мягкой сеточки. Очень важно, что для этого платья выбрана сетка очень высокого качества. Юбка платья выполнена из атласа и еврофатина. Еврофатин нашит со сборкой и в несколько ярусов. Юбка получилась очень красивой, нежной и пышной. Сзади юбка удлиненная. Застежка - потайная молния на спинке. Сеточка застегивается пуговкой. Для хорошей посадки по фигуре платье дополнено шнуровкой на спинке. В комплекте к платья прилагается декоративный цветочек из еврофатина, который легко крепится брошечной булавкой и также легко снимается. Платья Виолетта - потрясающий выбор!