Урбеч Мералад из семян чиа , 230 гр.

Цена: 312.70
Описание:
Урбеч Мералад из семян чиа , 230 гр.
Урбеч Мералад из семян чиа. Эффективность семян чиа равна спортивным энергетическим напиткам, поэтому если нужно повысить выносливость - этот урбеч к Вашим услугам.
В качестве бонуса он улучшает работу мышц. Идеальная добавка для спортсменов, которую рекомендуется употреблять именно в виде пасты из семян, т.к. необходимые вещества в таком виде усваиваются лучше. 
Полезен для памяти и нервной системы. Вызывает быстрое и значительное понижение уровня холестерина в крови. 
Оказывает положительное воздействие на пищеварение, улучшает усвоение калия и кальция. Даже в небольшом количестве уменьшает аппетит. Улучшение самочувствия от этого продукта - неоспоримый факт.
Срок годности: 12 месяцев.
Производитель - Мералад , г. Киров

Урбеч Мералад из семян чиа , 230 гр.

Урбеч Мералад из семян чиа , 230 гр. Урбеч Мералад из семян чиа. Эффективность семян чиа равна спортивным энергетическим напиткам, поэтому если нужно повысить выносливость - этот урбеч к Вашим услугам. В качестве бонуса он улучшает работу мышц. Идеальная добавка для спортсменов, которую рекомендуется употреблять именно в виде пасты из семян, т.к. необходимые вещества в таком виде усваиваются лучше.  Полезен для памяти и нервной системы. Вызывает быстрое и значительное понижение уровня холестерина в крови.  Оказывает положительное воздействие на пищеварение, улучшает усвоение калия и кальция. Даже в небольшом количестве уменьшает аппетит. Улучшение самочувствия от этого продукта - неоспоримый факт. Срок годности: 12 месяцев. Производитель - Мералад , г. Киров