Урбеч сладкий Абримёд Мералад, 230 г

Цена: 200.00
Описание:
Урбеч сладкий Абримёд Мералад, 230 г
Урбеч сладкий Абримёд Мералад - паста из ядер абрикоса и мёд. Скорая помощь при кашле, бронхите и других простудных заболеваниях. 
Богатейший источник витамина В17, борющегося с раковыми клетками. Полезен для сердечной мышцы.
Абримёд полезно употреблять кормящим матерям, он повышает лактацию. 
Также этот дуэт обладает успокаивающим действием и повышает иммунитет. 
А для нас самым большим открытием было то, как удивительно сочетаются по вкусу горьковато-кисловатые ядра абрикоса и сладкий мёд, рождая при этом абсолютно новый продукт, кстати, сочетающий всю гамму пяти вкусов по аюрведе.
Срок годности: 12 месяцев.
Производитель - Мералад, г. Киров

Урбеч сладкий Абримёд Мералад, 230 г

Урбеч сладкий Абримёд Мералад, 230 г Урбеч сладкий Абримёд Мералад - паста из ядер абрикоса и мёд. Скорая помощь при кашле, бронхите и других простудных заболеваниях.  Богатейший источник витамина В17, борющегося с раковыми клетками. Полезен для сердечной мышцы. Абримёд полезно употреблять кормящим матерям, он повышает лактацию.  Также этот дуэт обладает успокаивающим действием и повышает иммунитет.  А для нас самым большим открытием было то, как удивительно сочетаются по вкусу горьковато-кисловатые ядра абрикоса и сладкий мёд, рождая при этом абсолютно новый продукт, кстати, сочетающий всю гамму пяти вкусов по аюрведе. Срок годности: 12 месяцев. Производитель - Мералад, г. Киров