Valp Maxi: 15 кг

Цена: 3780.00
Размер: 15 кг.

Описание:
Специально разработан для щенков крупных пород, а так же для беременных и кормящих сук.

Valp Maxi подходит для щенков с 4 недель до конца периода созревания (18 мес.) и для кормящих сук, так как здоровье щенков зависит полностью от полноценного и сбалансированного питания матери. Большое значение для образования молока имеют минеральные вещества, содержищмеся в Valp Maxi, недостаток которых вызывает различного рода заболевания остеодистрофического характера не только у кормящих сук, но и у потомства.
Также содержит 1000 мг глюкозамина и хондроитина, которые входят в состав суставного хряща и поддерживают его здоровье и гибкость суставов.
Ссылка

Valp Maxi: 15 кг

Специально разработан для щенков крупных пород, а так же для беременных и кормящих сук. Valp Maxi подходит для щенков с 4 недель до конца периода созревания (18 мес.) и для кормящих сук, так как здоровье щенков зависит полностью от полноценного и сбалансированного питания матери. Большое значение для образования молока имеют минеральные вещества, содержищмеся в Valp Maxi, недостаток которых вызывает различного рода заболевания остеодистрофического характера не только у кормящих сук, но и у потомства. Также содержит 1000 мг глюкозамина и хондроитина, которые входят в состав суставного хряща и поддерживают его здоровье и гибкость суставов. http://www.korm.husse.com/valp-maxi