Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Биотехника. Семена и товары для сада. / Мавританский газон Питер Цветочный коробка 250 г ~ 10 кв.м


Мавританский газон Питер Цветочный коробка 250 г ~ 10 кв.м

Артикул: 4606362320068
Цена: 275.00
Описание:
Входящие в данную смесь компоненты выращены в условиях северной части России и максимально адаптированы. Рекомендуется располагать такой газон по берегам искусственных водоемов, на площадке перед забором у входа в дом, вокруг стволов деревьев. Мавританский газон идеально подходит для садов и парков, созданных в пейзажном стиле.
Основное достоинство данной смеси - неприхотливость при выращивании, высокая устойчивость к вымоканию и выпреванию, быстрое отрастание после зимнее периода.
Среди компонентов смеси присутствуют: Адонис, Календула. Василек, Хризантема, Кларкия, Диморфотека, Космея. Гипсофилла, Ирбис, Лен, Ромашка, Нигелла, Мак, Настурция, Цинния и т.д.

Мавританский газон Питер Цветочный коробка 250 г ~ 10 кв.м

Входящие в данную смесь компоненты выращены в условиях северной части России и максимально адаптированы. Рекомендуется располагать такой газон по берегам искусственных водоемов, на площадке перед забором у входа в дом, вокруг стволов деревьев. Мавританский газон идеально подходит для садов и парков, созданных в пейзажном стиле. Основное достоинство данной смеси - неприхотливость при выращивании, высокая устойчивость к вымоканию и выпреванию, быстрое отрастание после зимнее периода. Среди компонентов смеси присутствуют: Адонис, Календула. Василек, Хризантема, Кларкия, Диморфотека, Космея. Гипсофилла, Ирбис, Лен, Ромашка, Нигелла, Мак, Настурция, Цинния и т.д.