Костюм-1137

Артикул: 1137 (453985384)
Цена: 1840.00
Размер: 54;58;60

Описание:
Стильный брючный костюм состоит из кофты и брюк. Кофта прямого кроя из мягкого материала. Модель имеет V-образный вырез с контрастным кантом в тон брюкам. Рукава ¾ оформлены небольшим отворотом с декоративными патами, украшенные пуговкой. Образ освежает контрастный карман на груди в тон брюкам. Стразы добавляют модели нарядности. Низ кофты на кулиске с помощью, которой можно регулировать объем изделия. Вытачки на груди способствуют оптимальной посадке по фигуре.
Брюки классического покроя оформлены отворотом и украшены сбоку нашивкой со стразами. Модель отлично сидит за счет комфортной резинки сзади на поясе. По бокам практичные карманы. Модный принт в клетку по всей длине – визуально стройнит. Костюм превосходно сочетается как с каблуками для создания нарядного образа, так и с кедами для более повседневного стиля, а также можно носить по отдельности.
Длина изделия 50 размера по спинке верх - 60 см, низ - 96 см. В каждом следующем размере длина увеличивается. Ссылка

Костюм-1137

Стильный брючный костюм состоит из кофты и брюк. Кофта прямого кроя из мягкого материала. Модель имеет V-образный вырез с контрастным кантом в тон брюкам. Рукава ¾ оформлены небольшим отворотом с декоративными патами, украшенные пуговкой. Образ освежает контрастный карман на груди в тон брюкам. Стразы добавляют модели нарядности. Низ кофты на кулиске с помощью, которой можно регулировать объем изделия. Вытачки на груди способствуют оптимальной посадке по фигуре. Брюки классического покроя оформлены отворотом и украшены сбоку нашивкой со стразами. Модель отлично сидит за счет комфортной резинки сзади на поясе. По бокам практичные карманы. Модный принт в клетку по всей длине – визуально стройнит. Костюм превосходно сочетается как с каблуками для создания нарядного образа, так и с кедами для более повседневного стиля, а также можно носить по отдельности. Длина изделия 50 размера по спинке верх - 60 см, низ - 96 см. В каждом следующем размере длина увеличивается. http://www.lady-maria.ru/collection/popular/product/kostyum-1137