Костюм-1486

Артикул: 1486 (1395068729)
Цена: 1680.00
Размер: 50;52;54;56;60

Описание:
Костюм из мягкого трикотажа состоит из брюк и кофты. Брюки отлично сидят за счет широкой эластичной резинки на поясе. По бокам практичные карманы.
Стильная кофта с капюшоном на шнурках-завязках. Рукава длиной 3/4 с приспущенной проймой сверху декорированы люверсами и лентами. Кофта с удлиненной спинкой застёгивается на молнию. Контрастные вставки из болоньевой ткани освежают образ. Объемный накладной карман украшен атласными лентами. По низу проходит кулиска, которой можно регулировать посадку по фигуре. Стильный костюм отлично подходит для тренировок и для прогулок в прохладную ветреную погоду.
Длина изделия 50 размера по спинке верх - 73 см, низ - 98 см. В каждом следующем размере длина увеличивается. Ссылка

Костюм-1486

Костюм из мягкого трикотажа состоит из брюк и кофты. Брюки отлично сидят за счет широкой эластичной резинки на поясе. По бокам практичные карманы. Стильная кофта с капюшоном на шнурках-завязках. Рукава длиной 3/4 с приспущенной проймой сверху декорированы люверсами и лентами. Кофта с удлиненной спинкой застёгивается на молнию. Контрастные вставки из болоньевой ткани освежают образ. Объемный накладной карман украшен атласными лентами. По низу проходит кулиска, которой можно регулировать посадку по фигуре. Стильный костюм отлично подходит для тренировок и для прогулок в прохладную ветреную погоду. Длина изделия 50 размера по спинке верх - 73 см, низ - 98 см. В каждом следующем размере длина увеличивается. http://www.lady-maria.ru/collection/popular/product/kostyum-1486