Костюм-1307

Артикул: 1307 (2141028847)
Цена: 1840.00
Размер: 52;54;56;58;60;62;64

Описание:
Эффектный женский комплект тройка из жакета, блузки и юбки.
Жакет полуприлегающего кроя с подкладкой по переду. Имеет V-образный вырез и рукава длиной 3/4 оформленные отворотом. Рельефные швы по переду и спинке способствуют оптимальной посадке по фигуре. Небольшие подплечники зрительно вытягивают силуэт и делают осанку более выпрямленной.
Оригинальная блузка имеет круглый вырез и короткие рукава. Вытачки на груди и центральный шов по спинке - для оптимальной посадки по фигуре.
Плиссированная юбка из мягкого материала без подкладки. Струящийся материал искусно обыгрывает область бедер. Линия талии на притачной резинке.
Каждый элемент модели может использоваться независимо друг от друга. Костюм идеально подходит как для офиса, так и для мероприятий. Для завершения стильного образа используйте яркие аксессуары и туфли на высоких каблуках.
Длина изделия 50 размера по спинке верх - 55 см, низ - 79 см. В каждом следующем размере длина увеличивается. Ссылка

Костюм-1307

Эффектный женский комплект тройка из жакета, блузки и юбки. Жакет полуприлегающего кроя с подкладкой по переду. Имеет V-образный вырез и рукава длиной 3/4 оформленные отворотом. Рельефные швы по переду и спинке способствуют оптимальной посадке по фигуре. Небольшие подплечники зрительно вытягивают силуэт и делают осанку более выпрямленной. Оригинальная блузка имеет круглый вырез и короткие рукава. Вытачки на груди и центральный шов по спинке - для оптимальной посадки по фигуре. Плиссированная юбка из мягкого материала без подкладки. Струящийся материал искусно обыгрывает область бедер. Линия талии на притачной резинке. Каждый элемент модели может использоваться независимо друг от друга. Костюм идеально подходит как для офиса, так и для мероприятий. Для завершения стильного образа используйте яркие аксессуары и туфли на высоких каблуках. Длина изделия 50 размера по спинке верх - 55 см, низ - 79 см. В каждом следующем размере длина увеличивается. http://www.lady-maria.ru/collection/popular/product/kostyum-1307