Костюм-2661

Артикул: 2661 (353228989)
Цена: 1680.00
Размер: 50;52;54;56;58;60;62;64

Описание:
Стильный брючный костюм из мягкой ткани - состоит из жакета и брюк.
Жакет прямого кроя с подкладкой по переду. V-образный вырез оформлен отложным воротником. Рукава полной длины. По бокам прорезные карманы. Аккуратные подплечники зрительно вытягивают силуэт и делают бедра визуально уже. Вытачки по спинке способствуют оптимальной посадке по фигуре.
Брюки классического кроя, зауженные книзу. Отлично сидят за счет комфортной резинки сзади на поясе. По бокам практичные карманы. Оригинальный принт в клетку добавляет модели динамичности. Костюм превосходно сочетается как с каблуками для создания нарядного образа, так и с кедами для более повседневного стиля. Можно также носить изделия по отдельности. (Футболка в комплект не входит).
Длина изделия 50 размера по спинке верх - 65 см, низ - 104 см. В каждом следующем размере длина увеличивается. Ссылка

Костюм-2661

Стильный брючный костюм из мягкой ткани - состоит из жакета и брюк. Жакет прямого кроя с подкладкой по переду. V-образный вырез оформлен отложным воротником. Рукава полной длины. По бокам прорезные карманы. Аккуратные подплечники зрительно вытягивают силуэт и делают бедра визуально уже. Вытачки по спинке способствуют оптимальной посадке по фигуре. Брюки классического кроя, зауженные книзу. Отлично сидят за счет комфортной резинки сзади на поясе. По бокам практичные карманы. Оригинальный принт в клетку добавляет модели динамичности. Костюм превосходно сочетается как с каблуками для создания нарядного образа, так и с кедами для более повседневного стиля. Можно также носить изделия по отдельности. (Футболка в комплект не входит). Длина изделия 50 размера по спинке верх - 65 см, низ - 104 см. В каждом следующем размере длина увеличивается. http://www.lady-maria.ru/collection/popular/product/kostyum-2661