DELPHI Томаты сушеные в масле 340г стекло

Цена: 208.74
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
РЯД 2
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 

Описание:
Выращенные в Греции спелые томаты разрезают на половинки и высушивают на солнце, слегка посыпав солью. Такой способ обработки плодов позволяет сохранить все полезные вещества, содержащиеся в томате. Через 2-4 дня помидоры готовы к длительному хранению. Хранение в подсолнечном масле делает их нежными, подвяленными, мягкими.

Употреблять сушеные томаты можно вместо свежих, очень хороши они с хлебом и с сыром как закуска для вина. Прекрасная добавка к блюдам из мяса, рыбы, птицы, супам, овощным блюдам, пиццам и пастам, овощным и рисовым гарнирам.

Без согласования возможна замена на DELPHI Томаты сушеные в масле Монастырские 340г стекло 185 руб

DELPHI Томаты сушеные в масле 340г стекло

Выращенные в Греции спелые томаты разрезают на половинки и высушивают на солнце, слегка посыпав солью. Такой способ обработки плодов позволяет сохранить все полезные вещества, содержащиеся в томате. Через 2-4 дня помидоры готовы к длительному хранению. Хранение в подсолнечном масле делает их нежными, подвяленными, мягкими. Употреблять сушеные томаты можно вместо свежих, очень хороши они с хлебом и с сыром как закуска для вина. Прекрасная добавка к блюдам из мяса, рыбы, птицы, супам, овощным блюдам, пиццам и пастам, овощным и рисовым гарнирам. Без согласования возможна замена на DELPHI Томаты сушеные в масле Монастырские 340г стекло 185 руб