Мука кедровая 300 гр АЮ

Артикул: -
Цена: 320.00
Размер: 300 гр.

Описание:
Мука молочного цвета, полученная путем перемалывания кедрового жмыха. Имеет уникальный для натурального продукта растительный белковый состав.
Незаменима в питании беременных и кормящих матерей, вегетарианцев и спортсменов. Полезна при повышенных физических нагрузках, нехватке витаминов, болезни дыхательной, кровеносной и желудочно-кишечной систем организма.

Используется в кулинарии как ингредиент мюсли и салатов, основа для белковых батончиков и коктейлей, ингредиент для приготовления марципанов, макарони, блинов, кремов и выпечки. Обладает жироэмульгирующими свойствами, может применяться как загуститель.

Мука кедровая 300 гр АЮ

Мука молочного цвета, полученная путем перемалывания кедрового жмыха. Имеет уникальный для натурального продукта растительный белковый состав. Незаменима в питании беременных и кормящих матерей, вегетарианцев и спортсменов. Полезна при повышенных физических нагрузках, нехватке витаминов, болезни дыхательной, кровеносной и желудочно-кишечной систем организма. Используется в кулинарии как ингредиент мюсли и салатов, основа для белковых батончиков и коктейлей, ингредиент для приготовления марципанов, макарони, блинов, кремов и выпечки. Обладает жироэмульгирующими свойствами, может применяться как загуститель.