Орех кедровый очищенный 100 гр

Артикул: -
Цена: 120.00
Размер: 100 гр.

Описание:
Обладает множеством питательных и целебных свойств. Белки орешков легко усваиваются и отличаются повышенным содержанием аминокислот, среди которых преобладает аргинин. Аргинин важен для развития растущего организма, поэтому кедровый орех обязателен в рационе детей и беременных женщин.

Содержащихся в орешках веществ достаточно для удовлетворения суточной потребности организма взрослого человека в аминокислотах и таких дефицитных микроэлементах, как медь, кобальт, марганец и цинк.

Кедровые орешки могут использоваться как снек, а также в приготовлении выпечки, десертов, коктейлей и салатов.

Орех кедровый очищенный 100 гр

Обладает множеством питательных и целебных свойств. Белки орешков легко усваиваются и отличаются повышенным содержанием аминокислот, среди которых преобладает аргинин. Аргинин важен для развития растущего организма, поэтому кедровый орех обязателен в рационе детей и беременных женщин. Содержащихся в орешках веществ достаточно для удовлетворения суточной потребности организма взрослого человека в аминокислотах и таких дефицитных микроэлементах, как медь, кобальт, марганец и цинк. Кедровые орешки могут использоваться как снек, а также в приготовлении выпечки, десертов, коктейлей и салатов.