Гидролат розмарина 100 мл

Цена: 117.00
Описание:
Гидролат розмарина снимает раздражение и воспаление кожи, помогает при угревой сыпи,  очищает поры, тонизирует и освежает кожу. Обладает сильными антиоксидантными свойствами. Способ применения: распылить на предварительно очищенную кожу лица и шеи, затем по желанию нанести крем или косметическое масло на влажное лицо. Избегать попадания в глаза, в случае попадания средства в глаза, тщательно промыть холодной водой.  Перед первым использованием требуется провести тест на чувствительность, при необходимости гидролат можно развести чистой водой в соотношении 1:1. Состав: гидролат розмарина, полученный методом паровой дистилляции. Срок годности 12 месяцев, хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте. Дату розлива смотри на упаковке. Объем 100мл

Распылить на предварительно очищенную кожу лица и шеи, затем по желанию нанести крем или косметическое масло на влажное лицо. Избегать попадания в глаза, в случае попадания средства в глаза, тщательно промыть холодной водой.  Перед первым использованием требуется провести тест на чувствительность, при необходимости гидролат можно развести чистой водой в соотношении 1:1.

Гидролат розмарина 100 мл

Гидролат розмарина снимает раздражение и воспаление кожи, помогает при угревой сыпи,  очищает поры, тонизирует и освежает кожу. Обладает сильными антиоксидантными свойствами. Способ применения: распылить на предварительно очищенную кожу лица и шеи, затем по желанию нанести крем или косметическое масло на влажное лицо. Избегать попадания в глаза, в случае попадания средства в глаза, тщательно промыть холодной водой.  Перед первым использованием требуется провести тест на чувствительность, при необходимости гидролат можно развести чистой водой в соотношении 1:1. Состав: гидролат розмарина, полученный методом паровой дистилляции. Срок годности 12 месяцев, хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте. Дату розлива смотри на упаковке. Объем 100мл Распылить на предварительно очищенную кожу лица и шеи, затем по желанию нанести крем или косметическое масло на влажное лицо. Избегать попадания в глаза, в случае попадания средства в глаза, тщательно промыть холодной водой.  Перед первым использованием требуется провести тест на чувствительность, при необходимости гидролат можно развести чистой водой в соотношении 1:1.