Гидролат календулы 100 мл

Цена: 99
Описание:
Гидролат календулы подходит для любого типа кожи, увлажняет, ускоряет процессы регенерации зрелой кожи. Восстанавливает кожный покров, повышает прочность капилляров, сужает поры и активно тонизирует клетки. Отлично матирует и поддерживает здоровый и ухоженный вид кожи в течение всего дня.  Используется  при кожных заболеваниях, сыпи, царапинах, ссадинах, солнечных ожогах, рубцах в виде аппликаций или компрессов. Способ применения: распылить на предварительно очищенную кожу лица и шеи, затем по желанию нанести крем или косметическое масло на влажное лицо. Избегать попадания в глаза, в случае попадания средства в глаза, тщательно промыть холодной водой.  Перед первым использованием требуется провести тест на чувствительность, при необходимости гидролат можно развести чистой водой в соотношении 1:1. Состав: гидролат календулы, полученный методом паровой дистилляции. Срок годности 12 месяцев, хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте. Дату розлива смотри на упаковке. Объем 100 мл

Распылить на предварительно очищенную кожу лица и шеи, затем по желанию нанести крем или косметическое масло на влажное лицо. Избегать попадания в глаза, в случае попадания средства в глаза, тщательно промыть холодной водой.  Перед первым использованием требуется провести тест на чувствительность, при необходимости гидролат можно развести чистой водой в соотношении 1:1.

Гидролат календулы 100 мл

Гидролат календулы подходит для любого типа кожи, увлажняет, ускоряет процессы регенерации зрелой кожи. Восстанавливает кожный покров, повышает прочность капилляров, сужает поры и активно тонизирует клетки. Отлично матирует и поддерживает здоровый и ухоженный вид кожи в течение всего дня.  Используется  при кожных заболеваниях, сыпи, царапинах, ссадинах, солнечных ожогах, рубцах в виде аппликаций или компрессов. Способ применения: распылить на предварительно очищенную кожу лица и шеи, затем по желанию нанести крем или косметическое масло на влажное лицо. Избегать попадания в глаза, в случае попадания средства в глаза, тщательно промыть холодной водой.  Перед первым использованием требуется провести тест на чувствительность, при необходимости гидролат можно развести чистой водой в соотношении 1:1. Состав: гидролат календулы, полученный методом паровой дистилляции. Срок годности 12 месяцев, хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте. Дату розлива смотри на упаковке. Объем 100 мл Распылить на предварительно очищенную кожу лица и шеи, затем по желанию нанести крем или косметическое масло на влажное лицо. Избегать попадания в глаза, в случае попадания средства в глаза, тщательно промыть холодной водой.  Перед первым использованием требуется провести тест на чувствительность, при необходимости гидролат можно развести чистой водой в соотношении 1:1.