Маска для лица "СЕРО-ТОНИН"

Цена: 266
Описание:
Гормон счастья для вашей кожи! Тонизирует, деликатно очищает, улучшает цвет лица. Для нормальной и комбинированной кожи. Экономичная упаковка  Входящие в состав маски природные глины бережно очищают кожу, натуральные масла увлажняют и питают, эфирные масла тонизируют, оздоравливают и поднимают настроение.

Нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой, для удобства можно использовать спонж. При желании нанести питательный или увлажняющий крем.

Маска для лица "СЕРО-ТОНИН"

Гормон счастья для вашей кожи! Тонизирует, деликатно очищает, улучшает цвет лица. Для нормальной и комбинированной кожи. Экономичная упаковка  Входящие в состав маски природные глины бережно очищают кожу, натуральные масла увлажняют и питают, эфирные масла тонизируют, оздоравливают и поднимают настроение. Нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой, для удобства можно использовать спонж. При желании нанести питательный или увлажняющий крем.