Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! /  Artbox -новогодние наборы для творчества, наборы для росписи, игры, аппликации и много другого.  / 061-7238 Ножницы 13 см, пластиковые ручки, закруглённые концы с линейкой, МИКС


061-7238 Ножницы 13 см, пластиковые ручки, закруглённые концы с линейкой, МИКС

Цена: 65.00
Описание:
Клей ПВА 5 мл.

Размер   0,8 см × 5,2 см × 13 см Ножницы — это предмет, которым мы пользуемся едва ли не ежедневно. Но, к сожалению, эта вещь часто ломается, особенно в руках ребёнка, или теряется в самый нужный момент. Ножницы 13 см, пластиковые ручки, закруглённые концы с линейкой, МИКС станут прекрасным помощником для ваших детей! Изделие выполнено в ярких, сочных и не свойственных для традиционных ножниц цветах — ваш затейник будет очень доволен! Область применения таких ножниц достаточно широка: их можно использовать дома и в школе для разрезания любых видов бумаги и картона.

061-7238 Ножницы 13 см, пластиковые ручки, закруглённые концы с линейкой, МИКС

Клей ПВА 5 мл. Размер   0,8 см × 5,2 см × 13 см Ножницы — это предмет, которым мы пользуемся едва ли не ежедневно. Но, к сожалению, эта вещь часто ломается, особенно в руках ребёнка, или теряется в самый нужный момент. Ножницы 13 см, пластиковые ручки, закруглённые концы с линейкой, МИКС станут прекрасным помощником для ваших детей! Изделие выполнено в ярких, сочных и не свойственных для традиционных ножниц цветах — ваш затейник будет очень доволен! Область применения таких ножниц достаточно широка: их можно использовать дома и в школе для разрезания любых видов бумаги и картона.