Комплект жакет+юбка

Артикул: 1528
Цена: 2208
Цвет: фото
Размер: 48;
50;
52;
54

Описание:
Рост 170
Состав ткани: Блузка — 100% хлопок, Юбка -64% п/э, 32% вискоза, 4% сп.
Комплект женский 2-х предметный, состоящий из жакета и юбки.
Жакет – полуприлегающего силуэта, длиной до линии бедер. Спинка с талиевыми, перед с нагрудными вытачками, накладными карманами. С центрально – бортовой застежкой на 3 пуговицы и воротником пиджачного типа. Талия жакета фиксируется поясом из основной ткани. Рукава короткие, втачные, одношовные.
Юбка — юбка прямая, зауженная к низу. Юбка на обтачном поясе – кокетке. На задней половинке юбки обработаны талиевые вытачки, средний шов с потайной – застежкой молнией и разрезом по низу. На передней половинке юбки обработаны боковые карманы, застегивающиеся на кнопку. В боковой шов вставлена обтачная пата с настроченной тесьмой и застегивающаяся на кнопку.
Длина рукава жакета — 17,5
Длина жакета 62 см
Длина юбки 63 см

Комплект жакет+юбка

Рост 170 Состав ткани: Блузка — 100% хлопок, Юбка -64% п/э, 32% вискоза, 4% сп. Комплект женский 2-х предметный, состоящий из жакета и юбки. Жакет – полуприлегающего силуэта, длиной до линии бедер. Спинка с талиевыми, перед с нагрудными вытачками, накладными карманами. С центрально – бортовой застежкой на 3 пуговицы и воротником пиджачного типа. Талия жакета фиксируется поясом из основной ткани. Рукава короткие, втачные, одношовные. Юбка — юбка прямая, зауженная к низу. Юбка на обтачном поясе – кокетке. На задней половинке юбки обработаны талиевые вытачки, средний шов с потайной – застежкой молнией и разрезом по низу. На передней половинке юбки обработаны боковые карманы, застегивающиеся на кнопку. В боковой шов вставлена обтачная пата с настроченной тесьмой и застегивающаяся на кнопку. Длина рукава жакета — 17,5 Длина жакета 62 см Длина юбки 63 см