Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Здоровое питание № 21 - фрутилады и фруктово-ореховые смеси, мюсли, арахисовая паста. / Фрутилад «ФИКСИ ЯБЛОКО» батончик на основе высококачественного яблочного пюре и сушеных яблок


Фрутилад «ФИКСИ ЯБЛОКО» батончик на основе высококачественного яблочного пюре и сушеных яблок

Цена: 22.40
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Описание:
1 ряд на выкуп

Ценность биологического состава и вкус настоящего лакомства делает смеси орехов с цукатами превосходным продуктом для здорового питания.

Фруктово-ореховые и ягодно-ореховые смеси ТМ «Фруктовая Энергия» быстро восстанавливают энергетические запасы организма за счет фруктозы и сахарозы фруктов, жиров и белков орехов.

Ягоды и фрукты — прекрасные антиоксиданты и богатейшие источники витаминов, а орехи очень полезны для сердечно-сосудистой системы, регулярное употребление их в пищу снижает риск возникновения многих опасных заболеваний.


Натуральный фруктовый батончик изготовлен из высококачественного яблочного пюре и сушеных яблок. Без подсластителей и консервантов.

Пищевая ценность в 100г:
Белки………………………………………………….1
Жиры………………………………………………..0,2
Углеводы……………………………………………25
ККал…………………………………………………110
КДж …………………………………………………450

Масса: 30 г.
Срок годности: 9 месяцев.
Гликемический индекс — 30.

Фрутилад «ФИКСИ ЯБЛОКО» батончик на основе высококачественного яблочного пюре и сушеных яблок

1 ряд на выкуп Ценность биологического состава и вкус настоящего лакомства делает смеси орехов с цукатами превосходным продуктом для здорового питания. Фруктово-ореховые и ягодно-ореховые смеси ТМ «Фруктовая Энергия» быстро восстанавливают энергетические запасы организма за счет фруктозы и сахарозы фруктов, жиров и белков орехов. Ягоды и фрукты — прекрасные антиоксиданты и богатейшие источники витаминов, а орехи очень полезны для сердечно-сосудистой системы, регулярное употребление их в пищу снижает риск возникновения многих опасных заболеваний. Натуральный фруктовый батончик изготовлен из высококачественного яблочного пюре и сушеных яблок. Без подсластителей и консервантов. Пищевая ценность в 100г: Белки………………………………………………….1 Жиры………………………………………………..0,2 Углеводы……………………………………………25 ККал…………………………………………………110 КДж …………………………………………………450 Масса: 30 г. Срок годности: 9 месяцев. Гликемический индекс — 30.