Baking Powder Crunch Pore Scrub [Etude House]

Артикул: EH0001
Цена: 525
Размер: 170

Описание:
Скраб для лица Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub
Это потрясающая упаковка с 24 пакетиками удовольствия и чистоты! Каждый пакетик содержит очень эффективный скраб с частичками соды и мятой. Сода помогает очистить кожу от загрязнений и черных точек. Мята помогает сузить поры и освежить лицо. Каждый пакетик рекомендуется использовать за один раз не чаще, чем 1-2 раза в неделю. Но по факту, 1го пакетика хватает на 2-3 раза и Вы сможете использовать средство примерно 5-6 месяцев. Маленькие пирамидки очень удобно брать с собой в путешествия. Скраб обладает цитрусовым ароматом.
Использование: выдавите содержимое пакетика и нанесите на лицо массирующими движениями. Особое внимание уделите Т-зоне. После, тщательно смойте средство теплой водой.

Baking Powder Crunch Pore Scrub [Etude House]

Скраб для лица Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub Это потрясающая упаковка с 24 пакетиками удовольствия и чистоты! Каждый пакетик содержит очень эффективный скраб с частичками соды и мятой. Сода помогает очистить кожу от загрязнений и черных точек. Мята помогает сузить поры и освежить лицо. Каждый пакетик рекомендуется использовать за один раз не чаще, чем 1-2 раза в неделю. Но по факту, 1го пакетика хватает на 2-3 раза и Вы сможете использовать средство примерно 5-6 месяцев. Маленькие пирамидки очень удобно брать с собой в путешествия. Скраб обладает цитрусовым ароматом. Использование: выдавите содержимое пакетика и нанесите на лицо массирующими движениями. Особое внимание уделите Т-зоне. После, тщательно смойте средство теплой водой.