Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Красота и здоровье из Поднебесной- 17 /  Маски-патчи под глаза " Venzen " с красными водорослями и гиалуроновой кислотой


Маски-патчи под глаза " Venzen " с красными водорослями и гиалуроновой кислотой

Артикул: 41031
Цена: 270
Описание:
60 патчей
Состав: красные водоросли(каррагинан), аллантоин, гиалуроновая кислота, витамин К и другое.
Патчи эффективно удаляют мимические морщинки, осветляют темные круги, регенерируют и омолаживают нежную кожу вокруг глаз. Патчи содержат красные водоросли(каррагинан), аллантоин, гиалуроновую кислоту.

Свойства каррагинана омолаживающее, увлажняющее.

За счет высокого содержания витамина К, каррагинан блокирует выработку воспалительных элементов в организме, которые угнетают иммунитет и служат сигналом к старению, а также способствует смягчению и разглаживанию кожи.

Аллантоин - универсальный косметический, способствует заживлению и восстановлению кожи, оберегает от негативного действия свободных радикалов, замедляет появление морщин.

Гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои кожи, наполняет клетки необходимой влагой, способствует регенерации клеток кожи, сокращает мелкие морщинки, делая кожу гладкой и нежной.

Патчи можно наклеивать и на носогубные складки, лоб.

Применять: после снятия макияжа и очистки лица наложить патчи на область под глазами на 15-20 минут, а затем снять. Накладывать следует узкой частью к переносице носа, а широкой на внешние углы глаз. После вскрытия упаковки рекомендуется хранить маску в холодильнике.

Маски-патчи под глаза " Venzen " с красными водорослями и гиалуроновой кислотой

60 патчей Состав: красные водоросли(каррагинан), аллантоин, гиалуроновая кислота, витамин К и другое. Патчи эффективно удаляют мимические морщинки, осветляют темные круги, регенерируют и омолаживают нежную кожу вокруг глаз. Патчи содержат красные водоросли(каррагинан), аллантоин, гиалуроновую кислоту. Свойства каррагинана омолаживающее, увлажняющее. За счет высокого содержания витамина К, каррагинан блокирует выработку воспалительных элементов в организме, которые угнетают иммунитет и служат сигналом к старению, а также способствует смягчению и разглаживанию кожи. Аллантоин - универсальный косметический, способствует заживлению и восстановлению кожи, оберегает от негативного действия свободных радикалов, замедляет появление морщин. Гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои кожи, наполняет клетки необходимой влагой, способствует регенерации клеток кожи, сокращает мелкие морщинки, делая кожу гладкой и нежной. Патчи можно наклеивать и на носогубные складки, лоб. Применять: после снятия макияжа и очистки лица наложить патчи на область под глазами на 15-20 минут, а затем снять. Накладывать следует узкой частью к переносице носа, а широкой на внешние углы глаз. После вскрытия упаковки рекомендуется хранить маску в холодильнике.