Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Красота и здоровье из Поднебесной- 17 / Маска-пленка с красным женьшенем HCHANA от " BIOAQUA"


Маска-пленка с красным женьшенем HCHANA от " BIOAQUA"

Цена: 150
Размер: 140 грамм

Описание:
Маска содержит гиалуроновую кислоту, экстракты красного женьшеня и пиона.
Очищающая маска для воспаленной, склонной к угрям и прыщам, коже.
Экстракт пиона обладает бактерицидным и противовоспалительным действием.
Экстракт красного женьшеня оказывает бактерицидное, регенерирующее, тонизирующее, стимулирующее кровообращение, очищающее, омолаживающее и защитное действие. Особые вещества — гинзенозиды стимулируют выработку коллагена и защищают клетки кожи от вредного воздействия ультрафиолета, антиоксиданты омолаживают и защищают кожу, гликозиды стимулируют процесс обновления клеток эпидермиса, минералы и витамины питают кожу и улучшают обмен веществ.

Гиалуроновая кислота эффективно увлажняет и задерживает влагу в коже.

Результат применения маски– чистая, здоровая кожа.

Применять:
1. Хорошо очистите и высушите лицо. Для получения лучшего эффекта можно предварительно распарить кожу.
2. Маска наносится на лицо тонким слоем пальцами снизу вверх, осторожно проводя несколько раз от подбородка ко лбу и вокруг глаз. Средство не должно попадать на волосы и брови.

3. Подождав 20-30 минут до полного высыхания, маску можно аккуратно снять, взяв её за край и осторожно снять с кожи движением снизу вверх.
Рекомендованная частота применения: 1 или 2 раза в неделю.
Не применяйте маску для очистки пор для зоны около глаз, бровей или губ.

Маска-пленка с красным женьшенем HCHANA от " BIOAQUA"

Маска содержит гиалуроновую кислоту, экстракты красного женьшеня и пиона. Очищающая маска для воспаленной, склонной к угрям и прыщам, коже. Экстракт пиона обладает бактерицидным и противовоспалительным действием. Экстракт красного женьшеня оказывает бактерицидное, регенерирующее, тонизирующее, стимулирующее кровообращение, очищающее, омолаживающее и защитное действие. Особые вещества — гинзенозиды стимулируют выработку коллагена и защищают клетки кожи от вредного воздействия ультрафиолета, антиоксиданты омолаживают и защищают кожу, гликозиды стимулируют процесс обновления клеток эпидермиса, минералы и витамины питают кожу и улучшают обмен веществ. Гиалуроновая кислота эффективно увлажняет и задерживает влагу в коже. Результат применения маски– чистая, здоровая кожа. Применять: 1. Хорошо очистите и высушите лицо. Для получения лучшего эффекта можно предварительно распарить кожу. 2. Маска наносится на лицо тонким слоем пальцами снизу вверх, осторожно проводя несколько раз от подбородка ко лбу и вокруг глаз. Средство не должно попадать на волосы и брови. 3. Подождав 20-30 минут до полного высыхания, маску можно аккуратно снять, взяв её за край и осторожно снять с кожи движением снизу вверх. Рекомендованная частота применения: 1 или 2 раза в неделю. Не применяйте маску для очистки пор для зоны около глаз, бровей или губ.