Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Красота и здоровье из Поднебесной- 17 / Увлажняющий крем-маска Venzen от " BIOAQUA" с экстрактами дрожжей и яйца


Увлажняющий крем-маска Venzen от " BIOAQUA" с экстрактами дрожжей и яйца

Цена: 210
Размер: 30 грамм

Описание:
Экстракт дрожжей успешно борется с уже имеющимися признаками старения, а также работает на их профилактику.
Дрожжи – это кладезь витаминов, аминокислот, ферментов и т. д.
Благодаря высокому содержанию витаминов группы B работает как стимулятор клеточной энергии, способствуя насыщению кожи кислородом.
Имеет мощные антиоксидантные свойства, значительно снижая негативное влияние свободных радикалов на клетки.
Помогает стимулировать активность фибробластов - клеток, участвующих в синтезе коллагена и эластина, способствует накоплению и удержанию влаги в коже, повышает показатели упругости. Придает коже сияние, выравнивает цвет и рельеф лица.
Яичный экстракт содержит множество витаминов и насыщенных жирных кислот.
В нем содержится лецитин, который проникает в структуру кожи, наполняет ее влагой и интенсивно питает.
Яйцо великолепно смягчает и превосходно тонизирует, повышает иммунные функции кожи, глубоко питает и обновляет клетки кожи, сужает поры, убирает неприятный блеск кожи, ускоряет процессы регенерации.
Применять: Нанесите средство на кожу на 30 минут, смыть.
Использовать 1-2 раза в неделю.

Увлажняющий крем-маска Venzen от " BIOAQUA" с экстрактами дрожжей и яйца

Экстракт дрожжей успешно борется с уже имеющимися признаками старения, а также работает на их профилактику. Дрожжи – это кладезь витаминов, аминокислот, ферментов и т. д. Благодаря высокому содержанию витаминов группы B работает как стимулятор клеточной энергии, способствуя насыщению кожи кислородом. Имеет мощные антиоксидантные свойства, значительно снижая негативное влияние свободных радикалов на клетки. Помогает стимулировать активность фибробластов - клеток, участвующих в синтезе коллагена и эластина, способствует накоплению и удержанию влаги в коже, повышает показатели упругости. Придает коже сияние, выравнивает цвет и рельеф лица. Яичный экстракт содержит множество витаминов и насыщенных жирных кислот. В нем содержится лецитин, который проникает в структуру кожи, наполняет ее влагой и интенсивно питает. Яйцо великолепно смягчает и превосходно тонизирует, повышает иммунные функции кожи, глубоко питает и обновляет клетки кожи, сужает поры, убирает неприятный блеск кожи, ускоряет процессы регенерации. Применять: Нанесите средство на кожу на 30 минут, смыть. Использовать 1-2 раза в неделю.