Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Красота и здоровье из Поднебесной- 17 / Несмываемая ночная маска Venzen от " BIOAQUA" с королевским женьшенем


Несмываемая ночная маска Venzen от " BIOAQUA" с королевским женьшенем

Цена: 320
Размер: 100 грамм

Описание:
Экстракт корня красного женьшеня богат сапонинами, азотом, витаминами группы B, микроэлементами и антиоксидантами. Целебные компоненты, содержащиеся в корне женьшеня, способны не только предупреждать преждевременное старение, но и возвращать уставшей коже былую силу и красоту.

Действие:
-Борется с дряблостью кожи, мгновенно подтягивает
-Придаёт коже упругость, повышает её эластичность
-Делает кожу более здоровой и сияющей
-Тонизирует и заряжает кожу энергией
- Сильнейший антиоксидантный комплекс
-Обладает регенерирующим и омолаживающим действием
-Действует даже на самые глубокие морщины
-Способствует глубокому питанию кожи.

Несмываемая ночная маска Venzen от " BIOAQUA" с королевским женьшенем

Экстракт корня красного женьшеня богат сапонинами, азотом, витаминами группы B, микроэлементами и антиоксидантами. Целебные компоненты, содержащиеся в корне женьшеня, способны не только предупреждать преждевременное старение, но и возвращать уставшей коже былую силу и красоту. Действие: -Борется с дряблостью кожи, мгновенно подтягивает -Придаёт коже упругость, повышает её эластичность -Делает кожу более здоровой и сияющей -Тонизирует и заряжает кожу энергией - Сильнейший антиоксидантный комплекс -Обладает регенерирующим и омолаживающим действием -Действует даже на самые глубокие морщины -Способствует глубокому питанию кожи.