Маска-пленка золотая Gold Peel Off Mask

Цена: 169.00
Размер: 120 грамм

Описание:
В результате применения средства стимулируется выработка собственного коллагена, кожа подтягивается и укрепляется, повышается ее упругость и эластичность. Активные компоненты маски обеспечивают интенсивное питание и глубокое увлажнение кожи, а также способствуют сохранению ее водного баланса.

Компоненты маски питают и глубоко увлажняют кожу, способствует сохранению ее водного баланса.

Золотая маска-пленка освежает кожу, делает ее сияющей и здоровой.



Применять: Нанесите маску тонким слоем на чистую сухую кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте высыхать на 20-30 минут. После полного высыхания аккуратно сниите маску. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Не следует применять при поврежденной и воспаленной коже. При желании можно использовать для зоны шеи и/или декольте.

Маска-пленка золотая Gold Peel Off Mask

В результате применения средства стимулируется выработка собственного коллагена, кожа подтягивается и укрепляется, повышается ее упругость и эластичность. Активные компоненты маски обеспечивают интенсивное питание и глубокое увлажнение кожи, а также способствуют сохранению ее водного баланса. Компоненты маски питают и глубоко увлажняют кожу, способствует сохранению ее водного баланса. Золотая маска-пленка освежает кожу, делает ее сияющей и здоровой. Применять: Нанесите маску тонким слоем на чистую сухую кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте высыхать на 20-30 минут. После полного высыхания аккуратно сниите маску. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Не следует применять при поврежденной и воспаленной коже. При желании можно использовать для зоны шеи и/или декольте.