Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Красота и здоровье из Поднебесной- 17 /  Пенка для умывания Venzen от "BIOAQUA" с 6-ю пептидами - против морщин


Пенка для умывания Venzen от "BIOAQUA" с 6-ю пептидами - против морщин

Цена: 170
Размер: 100 грамм

Описание:
Содержит пептиды, аллантоин, гиалуроновую кислоту, токоферол.

Пенка с пептидами – косметическое средство против морщин, эффект которого можно сравнить с хирургической подтяжкой кожи лица. Пептиды представляют собой последовательности аминокислот, которые способны проникать и скапливаться в глубоких слоях кожи, влиять на рецепторы клеток и запускать процесс регенерации.

Основная функция пептидов — активировать обновление клеток.

Пенка способствует синтезу коллагена и эластина, нормализует обмен веществ в дерме, уменьшает воспалительные процессы, нежно отбеливает.

Также компоненты крема замедляют старение кожи, омолаживают, увеличивают гладкость кожи.

После регулярного применения цвет лица значительно улучшается, кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

Пенка для умывания Venzen от "BIOAQUA" с 6-ю пептидами - против морщин

Содержит пептиды, аллантоин, гиалуроновую кислоту, токоферол. Пенка с пептидами – косметическое средство против морщин, эффект которого можно сравнить с хирургической подтяжкой кожи лица. Пептиды представляют собой последовательности аминокислот, которые способны проникать и скапливаться в глубоких слоях кожи, влиять на рецепторы клеток и запускать процесс регенерации. Основная функция пептидов — активировать обновление клеток. Пенка способствует синтезу коллагена и эластина, нормализует обмен веществ в дерме, уменьшает воспалительные процессы, нежно отбеливает. Также компоненты крема замедляют старение кожи, омолаживают, увеличивают гладкость кожи. После регулярного применения цвет лица значительно улучшается, кожа выглядит свежей и отдохнувшей.