Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Красота и здоровье из Поднебесной- 17 / Шампунь с активированным углем Bioaqua


Шампунь с активированным углем Bioaqua

Цена: 316.00
Размер: 300 мл

Описание:
Бамбуковый уголь называют Черным Бриллиантом за его уникальные свойства в косметологии и медицине. Он нетоксичен, богат аминокислотами, витаминами, обладает великолепными очищающими, увлажняющими, бактерицидными свойствами, сужает поры, стимулирует регенерацию клеток кожи.

Шампунь c бамбуковым углем для восстановления и оживления волос особенно необходим, когда волосы подвержены вредными воздействиями внешней среды. Незаменим летом, защищая волосы от солнца, морской соли и пыли.

Нейтрализует токсические вещества, попадающие на кожу головы из окружающей среды. Это благотворно влияет на рост волос, их цвет и внешний вид.

Шампунь, в основе которого присутствует активированный уголь бамбука, который позволяет извлечь и абсорбировать вредные примеси, токсины и другие различные загрязнения, стимулирует кровообращение, ускоряя рост волос, предотвращая их выпадение, придает волосам легкость и свежесть.

Антимикробное свойство угля бамбука помогает абсорбировать вредные примеси, стимулирует кровообращение и устраняет неприятный запах, обеспечивая оздоровление и обновление клеток, устраняя мертвые клетки кожи, способствуя глубокому очищению и обновлению кожи.

Шампунь с активированным углем Bioaqua

Бамбуковый уголь называют Черным Бриллиантом за его уникальные свойства в косметологии и медицине. Он нетоксичен, богат аминокислотами, витаминами, обладает великолепными очищающими, увлажняющими, бактерицидными свойствами, сужает поры, стимулирует регенерацию клеток кожи. Шампунь c бамбуковым углем для восстановления и оживления волос особенно необходим, когда волосы подвержены вредными воздействиями внешней среды. Незаменим летом, защищая волосы от солнца, морской соли и пыли. Нейтрализует токсические вещества, попадающие на кожу головы из окружающей среды. Это благотворно влияет на рост волос, их цвет и внешний вид. Шампунь, в основе которого присутствует активированный уголь бамбука, который позволяет извлечь и абсорбировать вредные примеси, токсины и другие различные загрязнения, стимулирует кровообращение, ускоряя рост волос, предотвращая их выпадение, придает волосам легкость и свежесть. Антимикробное свойство угля бамбука помогает абсорбировать вредные примеси, стимулирует кровообращение и устраняет неприятный запах, обеспечивая оздоровление и обновление клеток, устраняя мертвые клетки кожи, способствуя глубокому очищению и обновлению кожи.