Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Красота и здоровье из Поднебесной- 17 / Омолаживающий крем " CINDYNAL" с керамидами – интенсивное восстановление


Омолаживающий крем " CINDYNAL" с керамидами – интенсивное восстановление

Цена: 170
Описание:
50 грамм

Крем с керамидами это находка для возрастной кожи.

Керамиды это важнейший компонент липидного барьера: они выполняют функцию защиты, сохраняют влагу и отвечают за обновление кожи.

Крем идеально подходит для ежедневного ухода за зрелой увядающей кожей, он обеспечивает выраженное омолаживающее действие, смягчает кожу, разглаживает морщины. Он поддерживает оптимальный уровень её увлажнённости, восстанавливает упругость и эластичность кожи, укрепляет контуры лица, борется с морщинами и провисаниями, хорошо освежает и улучшает тусклый цвет лица, выравнивает тон, придаёт здоровое сияние и свежий, ухоженный вид вашей коже. Имеет накопительный эффект, рекомендуется регулярное применение.

Омолаживающий крем " CINDYNAL" с керамидами – интенсивное восстановление

50 грамм Крем с керамидами это находка для возрастной кожи. Керамиды это важнейший компонент липидного барьера: они выполняют функцию защиты, сохраняют влагу и отвечают за обновление кожи. Крем идеально подходит для ежедневного ухода за зрелой увядающей кожей, он обеспечивает выраженное омолаживающее действие, смягчает кожу, разглаживает морщины. Он поддерживает оптимальный уровень её увлажнённости, восстанавливает упругость и эластичность кожи, укрепляет контуры лица, борется с морщинами и провисаниями, хорошо освежает и улучшает тусклый цвет лица, выравнивает тон, придаёт здоровое сияние и свежий, ухоженный вид вашей коже. Имеет накопительный эффект, рекомендуется регулярное применение.