FOOT WARMER ЦВЕТ ИНДИГО

Артикул: ГРЕЛКА
Цена: 1060.00
Цвет: -
Размер: -

Описание:
Наша уникальная грелочка для ног! Мягкая, уютная, из натуральной шерсти , она станет незаменимой для вас и ваших близких! Она поселится под вашим рабочим столом или рядом с вашим любимым креслом перед телевизором) она окутает ваши ножки сухим теплом подарит комфорт и уют.

Ваши домашние любимцы тоже оценят это теплое гнездышко и еще посоревнуются с вами за право обладания им!

Грелка универсальна, подходит на любой размер , габариты 45*40*20 , антискользящая плотная подошва, наполнитель синтепух, весь мех из натуральной шерсти.

Уход за изделием максимально прост, можно стирать в стиральной машине на деликатной стирке со средствами для шерсти.

FOOT WARMER ЦВЕТ ИНДИГО

Наша уникальная грелочка для ног! Мягкая, уютная, из натуральной шерсти , она станет незаменимой для вас и ваших близких! Она поселится под вашим рабочим столом или рядом с вашим любимым креслом перед телевизором) она окутает ваши ножки сухим теплом подарит комфорт и уют. Ваши домашние любимцы тоже оценят это теплое гнездышко и еще посоревнуются с вами за право обладания им! Грелка универсальна, подходит на любой размер , габариты 45*40*20 , антискользящая плотная подошва, наполнитель синтепух, весь мех из натуральной шерсти. Уход за изделием максимально прост, можно стирать в стиральной машине на деликатной стирке со средствами для шерсти.