Фото 635

Артикул: Атомайзер для духов PEN 5 мл
Цена: 67.00
Описание:
Размер: 10,4*1,5*1,5 см см
Объем: 5 мл
Собираясь в путешествие или длительную поездку, или просто к подружке с ночевкой, всегда встает важный вопрос - брать с собой флакон духов или не рисковать дорогим парфюмом?
Благодаря атомайзеру больше нет повода задаваться этим вопросом. Возьмите свои любимые духи с собой в том количестве, в котором вам необходимо.
Небольшие размеры атомайзера позволят хранить его в обыкновенной косметичке. А прочный алюминиевый корпус защищает стеклянную колбу с духами, атомайзер не разобьется и не деформируется при давлении или от удара.
Для того, чтобы наполнить флакончик, необходимо вынуть стеклянную колбу из футляра, снять пульверизатор и аккуратно налить духи.
Атомайзер оснащен прозрачным окошком, что позволит увидеть остаток духов в колбе.
Страна производитель: КНР
Материал: стеклянная колба, алюминиевый корпус

Фото 635

Размер: 10,4*1,5*1,5 см см Объем: 5 мл Собираясь в путешествие или длительную поездку, или просто к подружке с ночевкой, всегда встает важный вопрос - брать с собой флакон духов или не рисковать дорогим парфюмом? Благодаря атомайзеру больше нет повода задаваться этим вопросом. Возьмите свои любимые духи с собой в том количестве, в котором вам необходимо. Небольшие размеры атомайзера позволят хранить его в обыкновенной косметичке. А прочный алюминиевый корпус защищает стеклянную колбу с духами, атомайзер не разобьется и не деформируется при давлении или от удара. Для того, чтобы наполнить флакончик, необходимо вынуть стеклянную колбу из футляра, снять пульверизатор и аккуратно налить духи. Атомайзер оснащен прозрачным окошком, что позволит увидеть остаток духов в колбе. Страна производитель: КНР Материал: стеклянная колба, алюминиевый корпус