Легкий воздушный пластилин в баночках (24 штуки)

Артикул: 3923
Цена: 370.00
Описание:
Очень легкий пластилин предназначен для моделирования и лепки. Пластилин суперлегкий, имеет шелковистую, приятную на ощупь текстуру, легко смешивается и образует новые цвета. Он не липнет к рукам, выполнен на водной основе, поэтому не оставляет следов. На открытом воздухе затвердевает в течении 24 часов, чтобы сохранить пластичность, его необходимо прятать в герметичный контейнер после работы.Процесс лепки стимулирует развтие творческих способностей, мышления и воображения ребенка, развивает мелкую моторику пальчиков, способствует формированию речи, готовит ручку ребенка к письму.

Пластилин - очень мягкая приятная на ощупь масса. Материал является упругим, поэтому он прекрасно отскакивает от всех ровных поверхностей и при этом не оставляет на них никаких следов.

Размер упаковки: 27*17*7 см.

Легкий воздушный пластилин в баночках (24 штуки)

Очень легкий пластилин предназначен для моделирования и лепки. Пластилин суперлегкий, имеет шелковистую, приятную на ощупь текстуру, легко смешивается и образует новые цвета. Он не липнет к рукам, выполнен на водной основе, поэтому не оставляет следов. На открытом воздухе затвердевает в течении 24 часов, чтобы сохранить пластичность, его необходимо прятать в герметичный контейнер после работы.Процесс лепки стимулирует развтие творческих способностей, мышления и воображения ребенка, развивает мелкую моторику пальчиков, способствует формированию речи, готовит ручку ребенка к письму. Пластилин - очень мягкая приятная на ощупь масса. Материал является упругим, поэтому он прекрасно отскакивает от всех ровных поверхностей и при этом не оставляет на них никаких следов. Размер упаковки: 27*17*7 см.