Игрушка "Фламинго в яйце", растущее в воде (6 см)

Артикул: 4545
Цена: 70.00
Описание:
Каждый ребенок мечтает иметь дома маленького питомца, которого можно вырастить, наблюдая за его постепенными изменениями и превращениями. А если этот питомец окажется цыплёнком? Любой малыш придет в восторг от одной лишь мысли об этом. Дать возможность ребенку или взрослому почувствовать себя настоящим родителем поможет яйцо-трансформер. Находясь в водной среде, оно начинает раскалываться, и в нем начинает расти фигурка. Этот долгий и интересный процесс будут с интересом наблюдать все без исключения. Игрушка-сюрприз будет еще долго радовать глаз и воодушевлять на новые игры маленького его обладателя.

Инструкция по применению:Поместите яйцо в емкость с водой так, чтобы яйцо было полностью погружено в воду (температура воды не должна превышать 35 градусов)В течении 12-24 ч. яйцо треснет и из него появится фламинго.Переместите питомца в просторную емкость и продолжайте выращивать переодически меняя и подливая водуНаблюдайте за его ростом!

Размер яйца: 6 см.

Игрушка "Фламинго в яйце", растущее в воде (6 см)

Каждый ребенок мечтает иметь дома маленького питомца, которого можно вырастить, наблюдая за его постепенными изменениями и превращениями. А если этот питомец окажется цыплёнком? Любой малыш придет в восторг от одной лишь мысли об этом. Дать возможность ребенку или взрослому почувствовать себя настоящим родителем поможет яйцо-трансформер. Находясь в водной среде, оно начинает раскалываться, и в нем начинает расти фигурка. Этот долгий и интересный процесс будут с интересом наблюдать все без исключения. Игрушка-сюрприз будет еще долго радовать глаз и воодушевлять на новые игры маленького его обладателя. Инструкция по применению:Поместите яйцо в емкость с водой так, чтобы яйцо было полностью погружено в воду (температура воды не должна превышать 35 градусов)В течении 12-24 ч. яйцо треснет и из него появится фламинго.Переместите питомца в просторную емкость и продолжайте выращивать переодически меняя и подливая водуНаблюдайте за его ростом! Размер яйца: 6 см.