Бластер "Супер Герои" с гелевыми шариками

Артикул: 777
Цена: 520.00
Описание:
Бластер "Супер герои" - пистолет с лазерным прицелом, который стреляет гелевыми шариками и мягкими пулями.

Гелевые шарики абсолютно безвредны, нетравмоопасны, не оставляют следов на одежде. С бластерами "Captain America" можно играть как в помещении, так и на улице. Теперь можно стрелять шариками, наполненными специальным гелем. При попадании шарики разрываются, а гель быстро испаряется, не оставляя следов и запаха на одежде и других поверхностях. Гель абсолютно нетоксичен, а потому безопасен, если использовать его по назначению.

Комплектация:

Бластер "Супер герои"Магазин для шариков с лазерным прицеломЗапасной магазин для шариков900 гелевых шариковБаночка для шариков3 мягкие пули

Размер упаковки: 44*20,5*5,5 см.

Размер бластера: 38*18*4 см.

Бластер "Супер Герои" с гелевыми шариками

Бластер "Супер герои" - пистолет с лазерным прицелом, который стреляет гелевыми шариками и мягкими пулями. Гелевые шарики абсолютно безвредны, нетравмоопасны, не оставляют следов на одежде. С бластерами "Captain America" можно играть как в помещении, так и на улице. Теперь можно стрелять шариками, наполненными специальным гелем. При попадании шарики разрываются, а гель быстро испаряется, не оставляя следов и запаха на одежде и других поверхностях. Гель абсолютно нетоксичен, а потому безопасен, если использовать его по назначению. Комплектация: Бластер "Супер герои"Магазин для шариков с лазерным прицеломЗапасной магазин для шариков900 гелевых шариковБаночка для шариков3 мягкие пули Размер упаковки: 44*20,5*5,5 см. Размер бластера: 38*18*4 см.