Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Pelican. Скидки на Всё. / GFXS3160 куртка для девочек (1 шт в кор.)


GFXS3160 куртка для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 799.00
Размер: 1, Персиковый(33);2, Персиковый(33);3, Персиковый(33);5, Персиковый(33)

Описание:
Куртка для девочек. Новинка! Куртка из облегчённого флиса. Более свободный крой прямого силуэта. Воротник-стойка с регулировкой объёма эластичным шнуром со стоппером. По низу рукавов манжета из основной ткани, боковой шов изделия слегка переведен вперед, низ изделия на манжете из основной ткани с разрезами, вдоль плечевых швов и в верхней части рукавов настрочена декоративная тесьма с вшитым на краю полукольцом. Застежка на тракторную молнию с кольцом-пуллером и декоративной тесьмой. Тесьма с блестящей "сахарной" посыпкой. Перевод "Время славы. Всегда классная".
Состав: 100%полиэстер

GFXS3160 куртка для девочек (1 шт в кор.)

Куртка для девочек. Новинка! Куртка из облегчённого флиса. Более свободный крой прямого силуэта. Воротник-стойка с регулировкой объёма эластичным шнуром со стоппером. По низу рукавов манжета из основной ткани, боковой шов изделия слегка переведен вперед, низ изделия на манжете из основной ткани с разрезами, вдоль плечевых швов и в верхней части рукавов настрочена декоративная тесьма с вшитым на краю полукольцом. Застежка на тракторную молнию с кольцом-пуллером и декоративной тесьмой. Тесьма с блестящей "сахарной" посыпкой. Перевод "Время славы. Всегда классная". Состав: 100%полиэстер