Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Pelican. Скидки на Всё. / GZRN3160 плащ для девочек (1 шт в кор.)


GZRN3160 плащ для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 1899.00
Размер: 2, Ментол(27)

Описание:
Плащ для девочек. Рекомендуемый температурный режим: не ниже +10°С. Плащ на тонком подкладе. Курточная ткань с двусторонним водоотталкивающим покрытием. Хлопковый подклад по стану и в капюшоне. Прямой силуэт с регулировкой по низу шнуром со стоппером в стиле истории. Двухшовный неотстегивающийся капюшон с регулировкой объема шнуром и стоппером в тему истории. Застежка: тракторная молния, разъёмная сверху и снизу, с двухцветными пуллерами. Не заедает! Широкая укороченная ветрозащитная планка с цветочно-шрифтовым принтом. Перевод принта: «Время славы». Боковые карманы на контрастной молнии, с ограничителями и пуллерами-кольцами с принтованной репсовой тесьмой. Перевод принта: «Время славы. Рождена быть удивительной». Манжета рукава на резинке. Световозвращающая тесьма в шве на спинке.
Состав: 100%полиэстер, подклад: 65%хлопок 35%полиэстер, подклад рукавов: 100%полиэстер

GZRN3160 плащ для девочек (1 шт в кор.)

Плащ для девочек. Рекомендуемый температурный режим: не ниже +10°С. Плащ на тонком подкладе. Курточная ткань с двусторонним водоотталкивающим покрытием. Хлопковый подклад по стану и в капюшоне. Прямой силуэт с регулировкой по низу шнуром со стоппером в стиле истории. Двухшовный неотстегивающийся капюшон с регулировкой объема шнуром и стоппером в тему истории. Застежка: тракторная молния, разъёмная сверху и снизу, с двухцветными пуллерами. Не заедает! Широкая укороченная ветрозащитная планка с цветочно-шрифтовым принтом. Перевод принта: «Время славы». Боковые карманы на контрастной молнии, с ограничителями и пуллерами-кольцами с принтованной репсовой тесьмой. Перевод принта: «Время славы. Рождена быть удивительной». Манжета рукава на резинке. Световозвращающая тесьма в шве на спинке. Состав: 100%полиэстер, подклад: 65%хлопок 35%полиэстер, подклад рукавов: 100%полиэстер