Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Pelican. Скидки на Всё. / GFXS4157 куртка для девочек (1 шт в кор.)


GFXS4157 куртка для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 1099.00
Размер: 6, Красный(18);7, Красный(18);8, Красный(18);9, Красный(18);10, Красный(18)

Описание:
Куртка для девочек. НОВИНКА! Толстовка из нового двухслойного велюра: внешний слой бархатистый, внутренний - из хлопка, приятного к телу ребенка. Свободный крой обеспечивает комфорт и удобство в динамике. Объёмные рукава с регулировкой репсовой лентой, продетой в люверсы и завязывающейся на красивые банты. Крупный воротник-стойка. Застежка на декоративную металлическую центральную молнию с крупным металлическим пуллером и принтованной репсовой лентой. Надпись «Цветы/дизайн». На передней части изделия аппликация, с внутренней стороны которой водорастворимая пленка.
Состав: 68%полиэстер 27%хлопок 5%эластан

GFXS4157 куртка для девочек (1 шт в кор.)

Куртка для девочек. НОВИНКА! Толстовка из нового двухслойного велюра: внешний слой бархатистый, внутренний - из хлопка, приятного к телу ребенка. Свободный крой обеспечивает комфорт и удобство в динамике. Объёмные рукава с регулировкой репсовой лентой, продетой в люверсы и завязывающейся на красивые банты. Крупный воротник-стойка. Застежка на декоративную металлическую центральную молнию с крупным металлическим пуллером и принтованной репсовой лентой. Надпись «Цветы/дизайн». На передней части изделия аппликация, с внутренней стороны которой водорастворимая пленка. Состав: 68%полиэстер 27%хлопок 5%эластан