Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Pelican. Скидки на Всё. / BZJM5163/1 ветровка для мальчиков (1 шт в кор.)


BZJM5163/1 ветровка для мальчиков (1 шт в кор.)

Цена: 1899.00
Размер: 14, Синий(41);12, Синий(41);13, Синий(41)

Описание:
Утеплённая ветровка для мальчиков. Рекомендуемый температурный режим: не ниже +5°С. Курточная ткань с двусторонним водоотталкивающим покрытием. Многозональный подклад: флис в капюшоне и по стану, утеплитель из легкого синтепона (40 г/м2.) в рукавах. Прямой силуэт. Воротник-стойка из основной ткани застёгивается на молнию. На воротнике защита подбородка и шеи от защемления. Двухшовный неотстегивающийся капюшон с регулировкой объема эластичным шнуром с пластиковыми стопперами и наконечниками. Внутренний воротник-стойка (как в куртке-бомбере) и внутренние манжеты из рибаны. На левом рукаве имитация кармана на тракторной молнии, по низу рукавов регулировка ширины патой на липе. Застежка: тракторная молния. Не заедает! Регулировка изделия по низу внутренним эластичным шнуром с пластиковыми стопперам. Боковые карманы на тракторной молнии, со светоотражающими ограничителями. Молнии по переду изделия и на рукаве декорированы пуллерами из репсовой ленты с текстовым металлическим принтом (перевод: Городская жизнь"). На спинке световозвращающий принт.
Состав: 100%полиэстер, подклад: 100%полиэстер, утеплитель: 100%полиэстер

BZJM5163/1 ветровка для мальчиков (1 шт в кор.)

Утеплённая ветровка для мальчиков. Рекомендуемый температурный режим: не ниже +5°С. Курточная ткань с двусторонним водоотталкивающим покрытием. Многозональный подклад: флис в капюшоне и по стану, утеплитель из легкого синтепона (40 г/м2.) в рукавах. Прямой силуэт. Воротник-стойка из основной ткани застёгивается на молнию. На воротнике защита подбородка и шеи от защемления. Двухшовный неотстегивающийся капюшон с регулировкой объема эластичным шнуром с пластиковыми стопперами и наконечниками. Внутренний воротник-стойка (как в куртке-бомбере) и внутренние манжеты из рибаны. На левом рукаве имитация кармана на тракторной молнии, по низу рукавов регулировка ширины патой на липе. Застежка: тракторная молния. Не заедает! Регулировка изделия по низу внутренним эластичным шнуром с пластиковыми стопперам. Боковые карманы на тракторной молнии, со светоотражающими ограничителями. Молнии по переду изделия и на рукаве декорированы пуллерами из репсовой ленты с текстовым металлическим принтом (перевод: Городская жизнь"). На спинке световозвращающий принт. Состав: 100%полиэстер, подклад: 100%полиэстер, утеплитель: 100%полиэстер