ХемоХИМ

Артикул: R00001
Цена: 6000
Описание:
HemoHim – препарат повышающий иммунитет Нашему организму нужна каждодневная защита. ✅👍🏻
Чтобы ее обеспечить, наши иммунные функции должны работать бесперебойно.
ХемоХим предназначен как раз для этого. Препарат разработан в Корее и уже популярен в США и многих европейских странах, а теперь доступен и в постсоветских странах. Создан он на основе самых последних биотехнологических разработок и традиционный медицины. Над созданием препарата трудилось множество ученых, его разработка длилась 8 лет, а потрачено было баснословная сумма. Состав: Для создания препарата были использованы натуральные элементы, такие как корни пиона, бороздоплодника и дудника, мед, лимонная кислота, витамины основных групп, В, С, Е, А.
Все используемые растительные компоненты выращиваются в Корее. 🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹 Положительный эффект Основное предназначение препарата заключается в активации ослабленных иммунных клеток. Также его рекомендуют использовать для профилактики и лечения отрицательного воздействия радиации. 🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀 ХемоХим Вам подходит, если Вы хотите ✅очистить кровь,
✅усилить иммунные функции, ✅повысить выносливость и с легкостью переносить стрессы. Его эффект, как показали многочисленные исследования, в несколько раз превосходит лечебное воздействие корня женьшеня и медицинских грибов, которые также используются в корейской медицине. Рекомендации Препарат используется для профилактики:
📝сахарного диабета,
📝малокровия,
📝артрита,
📝гипертонии.

Способствует устранению или уменьшению аллергических реакций. Активизирует иммунитет, стимулирует выработку элементов, побеждающих раковые клетки.

ХемоХим рекомендовано принимать для профилактики онкологических заболеваний. Препарат абсолютно безвреден, поэтому его можно принимать практически всем: ❗️людям пожилого возраста для восстановления энергетического баланса; ❗️студентам для повышения физической выносливости; ❗️водителям для концентрации внимания; ❗️людям, которые длительное время находятся на рабочих местах; спортсменам; ❗️всем людям, которые испытывают стресс в повседневной жизни Не рекомендуется:
❌женщинам в период беременности и ❌детям до шести лет. Без наличия серьезных заболеваний препарат можно пить во время приема пищи по 2 раза в день по 1 пакетику, но за 4 часа до сна. Приготовить лечебный напиток очень просто, достаточно растворить содержимое пакетика в чуть теплой воде. В период употребления желательно сочетать препарат с обильным питьем. Либо можно растворить 1 пакетик в литре чистой воды и принимать в течение дня в любое время , но за 4 часа до сна )).

ХемоХИМ

HemoHim – препарат повышающий иммунитет Нашему организму нужна каждодневная защита. ✅👍🏻 Чтобы ее обеспечить, наши иммунные функции должны работать бесперебойно. ХемоХим предназначен как раз для этого. Препарат разработан в Корее и уже популярен в США и многих европейских странах, а теперь доступен и в постсоветских странах. Создан он на основе самых последних биотехнологических разработок и традиционный медицины. Над созданием препарата трудилось множество ученых, его разработка длилась 8 лет, а потрачено было баснословная сумма. Состав: Для создания препарата были использованы натуральные элементы, такие как корни пиона, бороздоплодника и дудника, мед, лимонная кислота, витамины основных групп, В, С, Е, А. Все используемые растительные компоненты выращиваются в Корее. 🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹 Положительный эффект Основное предназначение препарата заключается в активации ослабленных иммунных клеток. Также его рекомендуют использовать для профилактики и лечения отрицательного воздействия радиации. 🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀 ХемоХим Вам подходит, если Вы хотите ✅очистить кровь, ✅усилить иммунные функции, ✅повысить выносливость и с легкостью переносить стрессы. Его эффект, как показали многочисленные исследования, в несколько раз превосходит лечебное воздействие корня женьшеня и медицинских грибов, которые также используются в корейской медицине. Рекомендации Препарат используется для профилактики: 📝сахарного диабета, 📝малокровия, 📝артрита, 📝гипертонии. Способствует устранению или уменьшению аллергических реакций. Активизирует иммунитет, стимулирует выработку элементов, побеждающих раковые клетки. ХемоХим рекомендовано принимать для профилактики онкологических заболеваний. Препарат абсолютно безвреден, поэтому его можно принимать практически всем: ❗️людям пожилого возраста для восстановления энергетического баланса; ❗️студентам для повышения физической выносливости; ❗️водителям для концентрации внимания; ❗️людям, которые длительное время находятся на рабочих местах; спортсменам; ❗️всем людям, которые испытывают стресс в повседневной жизни Не рекомендуется: ❌женщинам в период беременности и ❌детям до шести лет. Без наличия серьезных заболеваний препарат можно пить во время приема пищи по 2 раза в день по 1 пакетику, но за 4 часа до сна. Приготовить лечебный напиток очень просто, достаточно растворить содержимое пакетика в чуть теплой воде. В период употребления желательно сочетать препарат с обильным питьем. Либо можно растворить 1 пакетик в литре чистой воды и принимать в течение дня в любое время , но за 4 часа до сна )).