система по уходу за полостью рта

Артикул: R00520
Цена: 225
Описание:
Дорожный набор для ухода за полостью рта OralCare System [4 предмета]:

Зубная паста;
Зубная щетка;
Межзубный ершик, которые обеспечивают комплексный уход за зубами и полостью рта;
Чехол.

Зубная паста эффективно справляется с зубным налетом, предотвращает отложение зубного камня, препятствует возникновению кариеса, а также хорошо справляется с неприятным запахом изо рта. Обладает антибактериальным и антиокисилительным эффектом.

Межзубный ершик препятствует образованию зубных полостей, массирует десны, удаляя налет между зубами.

Зубная щетка эффективно удаляет остатки пищи и бережно ухаживает за всей полостью рта. Она обладает мягкими и гибкими щетинками всего 0,18 см толщиной и 0,03мм диаметром. Щетинки обладают антибактериальными свойствами, которые сохраняются, несмотря на использование щетки на протяжнии долгого времени.
Эргономичная ручка имеет оригинальную форму бриллиантовой огранки и не содержит химикатов.

система по уходу за полостью рта

Дорожный набор для ухода за полостью рта OralCare System [4 предмета]: Зубная паста; Зубная щетка; Межзубный ершик, которые обеспечивают комплексный уход за зубами и полостью рта; Чехол. Зубная паста эффективно справляется с зубным налетом, предотвращает отложение зубного камня, препятствует возникновению кариеса, а также хорошо справляется с неприятным запахом изо рта. Обладает антибактериальным и антиокисилительным эффектом. Межзубный ершик препятствует образованию зубных полостей, массирует десны, удаляя налет между зубами. Зубная щетка эффективно удаляет остатки пищи и бережно ухаживает за всей полостью рта. Она обладает мягкими и гибкими щетинками всего 0,18 см толщиной и 0,03мм диаметром. Щетинки обладают антибактериальными свойствами, которые сохраняются, несмотря на использование щетки на протяжнии долгого времени. Эргономичная ручка имеет оригинальную форму бриллиантовой огранки и не содержит химикатов.