мини зубные щетки

Артикул: R00511
Цена: 75
Описание:
💎Супер зубная щетка от atomy⚡️

⚜️Зубная щетка от Атоми обеспечит здоровые и чистые зубы всей семье. ⚜️Представлены щетки в нескольких вариантах цвета.
⚜️Каждая щетка обладает тончайшими щетинками, которые проникают в самые
труднодоступные межзубные пространства, полностью очищают, удаляют налет.
⚜️Округлая и миниатюрная форма щетки не повреждает десна, а массирует их,
улучшая приток крови, что производит укрепляющий эффект.
⚜️Антибактериальные мембраны щетки продлевают ее срок службы. Удобная
форма ручки, изготовленная из безопасных материалов, делает использование
щетки безопасным и удобным процессом.
⚜️Антибактериальные зубные щетки с ионами золота содержат съедобное 99,9%-ое золото, которое усиливает чистящий эффект, абсорбируя и уничтожая до 88% бактерий синегнойной и кишечной палочек. Содержание ионов золота стимулирует кровообращение в пародонте, массируя десны.
⚜️Двухуровневая щетина позволяет отлично вычищать зону зубов и десен.
⚜️Основной, плотный слой, чистит сами зубы, верхний (тонкий) – массирует десны и чистит участки между зубами и десной.
⚜️Материал щетины - PBT (полибутадиен терефталат). Данный материал не впитывает воду и частички пасты, тем самым не утяжеляет щетину и не повреждает десны и эмаль зубов.
⚜️Такие щетки можно использовать даже
детям дошкольного возраста.

⚜️Срок использования щетки - 3 месяца.

мини зубные щетки

💎Супер зубная щетка от atomy⚡️ ⚜️Зубная щетка от Атоми обеспечит здоровые и чистые зубы всей семье. ⚜️Представлены щетки в нескольких вариантах цвета. ⚜️Каждая щетка обладает тончайшими щетинками, которые проникают в самые труднодоступные межзубные пространства, полностью очищают, удаляют налет. ⚜️Округлая и миниатюрная форма щетки не повреждает десна, а массирует их, улучшая приток крови, что производит укрепляющий эффект. ⚜️Антибактериальные мембраны щетки продлевают ее срок службы. Удобная форма ручки, изготовленная из безопасных материалов, делает использование щетки безопасным и удобным процессом. ⚜️Антибактериальные зубные щетки с ионами золота содержат съедобное 99,9%-ое золото, которое усиливает чистящий эффект, абсорбируя и уничтожая до 88% бактерий синегнойной и кишечной палочек. Содержание ионов золота стимулирует кровообращение в пародонте, массируя десны. ⚜️Двухуровневая щетина позволяет отлично вычищать зону зубов и десен. ⚜️Основной, плотный слой, чистит сами зубы, верхний (тонкий) – массирует десны и чистит участки между зубами и десной. ⚜️Материал щетины - PBT (полибутадиен терефталат). Данный материал не впитывает воду и частички пасты, тем самым не утяжеляет щетину и не повреждает десны и эмаль зубов. ⚜️Такие щетки можно использовать даже детям дошкольного возраста. ⚜️Срок использования щетки - 3 месяца.