Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / At*omy - премиальный корейский бренд, покоряющий мир. СП№9 / Ивининг Кеар Средство для глубокого очищения кожи


Ивининг Кеар Средство для глубокого очищения кожи

Артикул: R00325
Цена: 600
Описание:
Atomy Evening care Deep Cleanser
Текстура: Тип - крем. Нежное и увлажняющее ощущение.
Применение: После применения крема и чистки лица нанесите на 1-2 минуты, затем протрите специальной тканью или смойте теплой водой.

Мягко удаляет загрязнения из глубоких пор.
Возвращает силу уставшей коже и сохраняет ее чистой.
Сглаживает и отшелушивает кожу.
Имеет двойной эффект — очищение и питание.
Крем воздействует на кожу лица мягко, но эффективно – поры мгновенно очищаются от загрязнений, кожа начинает дышать, структура становится более ровной и гладкой. Помимо очищения, крем замечательно питает кожу.

Крем воздействует на кожу лица мягко, но эффективно – поры мгновенно очищаются от загрязнений, кожа начинает дышать, структура становится более ровной и гладкой. Помимо очищения, крем замечательно питает кожу, поэтому его можно использовать в прохладную погоду для защиты кожи лица. Сок ромашки, женьшень, минеральное и вазелиновое масла, защищают кожу от покраснений. Подходит для всех типов кожи, в том числе, для чувствительной кожи.

Распределите крем равномерно по всему лицу и оставьте на пару минут, после этого нужно удалить излишки средства салфеткой или смыть водой. Результат не заставит себя долго ждать, уже с первых дней применения поры заметно очищаются, кожа тонизируется и приобретает желанную упругость.

Ивининг Кеар Средство для глубокого очищения кожи

Atomy Evening care Deep Cleanser Текстура: Тип - крем. Нежное и увлажняющее ощущение. Применение: После применения крема и чистки лица нанесите на 1-2 минуты, затем протрите специальной тканью или смойте теплой водой. Мягко удаляет загрязнения из глубоких пор. Возвращает силу уставшей коже и сохраняет ее чистой. Сглаживает и отшелушивает кожу. Имеет двойной эффект — очищение и питание. Крем воздействует на кожу лица мягко, но эффективно – поры мгновенно очищаются от загрязнений, кожа начинает дышать, структура становится более ровной и гладкой. Помимо очищения, крем замечательно питает кожу. Крем воздействует на кожу лица мягко, но эффективно – поры мгновенно очищаются от загрязнений, кожа начинает дышать, структура становится более ровной и гладкой. Помимо очищения, крем замечательно питает кожу, поэтому его можно использовать в прохладную погоду для защиты кожи лица. Сок ромашки, женьшень, минеральное и вазелиновое масла, защищают кожу от покраснений. Подходит для всех типов кожи, в том числе, для чувствительной кожи. Распределите крем равномерно по всему лицу и оставьте на пару минут, после этого нужно удалить излишки средства салфеткой или смыть водой. Результат не заставит себя долго ждать, уже с первых дней применения поры заметно очищаются, кожа тонизируется и приобретает желанную упругость.