Ивининг Кеар пенка для умывания

Артикул: R00305
Цена: 600
Описание:
Atomy Evening care foam cleanser
Текстура: Тип - крем. Нежное и увлажняющее ощущение.
Применение: После использования крема глубокой очистки выдавить на ладони Очищающую пенку, смешать с водой и массажирующими движениями нанести на лицо. Смыть теплой водой.

Удаляет отложения в порах

Уход за проблемной кожей при помощи трихлороуксусной кислоты.
Удаляет кожный жир в порах, чтобы сохранить чистоту и здоровье кожи.
Богата питательными веществами.
Содержит бета-глюкан и экстракт растительных червей, оказывающие увлажняющий и питательный эффект.
Средство идеально походит для проблемной кожи. Благодаря содержанию в креме трихлоро-уксусной кислоты, происходит эффективное удаление кожного жира, регулируется работа сальных желез. Небольшое количество средства дает обильную пену, что позволяет хорошо очистить кожу. Кроме того пенка хорошо увлажняет и питает кожу. Фруктовая вода, входящая в состав средства подарит вашей коже прекрасный аромат.

После умывания кожа насыщается питательными растительными экстрактами, что позволяет выглядеть ей сияющей. Антибактериальные вещества успешно справляются с такой распространенной проблемой, как акне. Увлажняющий компонент пенки дарит коже ощущение счастья и комфорта, предотвращает ощущение стянутости, как это часто бывает после умывания другими средствами.

Ивининг Кеар пенка для умывания

Atomy Evening care foam cleanser Текстура: Тип - крем. Нежное и увлажняющее ощущение. Применение: После использования крема глубокой очистки выдавить на ладони Очищающую пенку, смешать с водой и массажирующими движениями нанести на лицо. Смыть теплой водой. Удаляет отложения в порах Уход за проблемной кожей при помощи трихлороуксусной кислоты. Удаляет кожный жир в порах, чтобы сохранить чистоту и здоровье кожи. Богата питательными веществами. Содержит бета-глюкан и экстракт растительных червей, оказывающие увлажняющий и питательный эффект. Средство идеально походит для проблемной кожи. Благодаря содержанию в креме трихлоро-уксусной кислоты, происходит эффективное удаление кожного жира, регулируется работа сальных желез. Небольшое количество средства дает обильную пену, что позволяет хорошо очистить кожу. Кроме того пенка хорошо увлажняет и питает кожу. Фруктовая вода, входящая в состав средства подарит вашей коже прекрасный аромат. После умывания кожа насыщается питательными растительными экстрактами, что позволяет выглядеть ей сияющей. Антибактериальные вещества успешно справляются с такой распространенной проблемой, как акне. Увлажняющий компонент пенки дарит коже ощущение счастья и комфорта, предотвращает ощущение стянутости, как это часто бывает после умывания другими средствами.