Вегетарианская лапша из картофельной муки

Артикул: R00930
Цена: 100
Размер: 114г.

Описание:
Популярная традиционная лапша рамен теперь стала еще вкуснее, а главное полезнее. Картофельно-пшеничная лапша от Атоми НЕ содержит искусственного усилителя вкуса – глутамата натрия. В ее составе только природные и полезные корейские ингредиенты: пшеница, картофельная мука, сухие морские водоросли и овощи (лук, морковь, чили, грибы, брокколи). Натуральные приправы придают лапше пикантный вкус и вызывающий аппетит аромат.

Готовиться лапша рамен быстро, а употреблять ее можно как самостоятельное основное блюдо, так и в сочетании с различными соусами, овощами, мясом и т.д. Это питательное, вкусное и полезное блюдо, можно употреблять на завтрак, обед или ужин, не боясь за фигуру. Состав лапши и вкусовые добавки полностью органические и безопасны.

Вегетарианская лапша из картофельной муки

Популярная традиционная лапша рамен теперь стала еще вкуснее, а главное полезнее. Картофельно-пшеничная лапша от Атоми НЕ содержит искусственного усилителя вкуса – глутамата натрия. В ее составе только природные и полезные корейские ингредиенты: пшеница, картофельная мука, сухие морские водоросли и овощи (лук, морковь, чили, грибы, брокколи). Натуральные приправы придают лапше пикантный вкус и вызывающий аппетит аромат. Готовиться лапша рамен быстро, а употреблять ее можно как самостоятельное основное блюдо, так и в сочетании с различными соусами, овощами, мясом и т.д. Это питательное, вкусное и полезное блюдо, можно употреблять на завтрак, обед или ужин, не боясь за фигуру. Состав лапши и вкусовые добавки полностью органические и безопасны.