Арабика черный

Артикул: R00975
Цена: 13.75
Размер: 128г ( 80 саше по 1.6 г)

Описание:
Цена указана за 1 саше

Качество черного кофе от Atomy выше всех похвал. При его изготовлении используются только отборные кофейные зерна. В состав Café Arabica Black входят органические ингредиенты: сахар и арабика с лучших кофейных плантаций Бразилии и Колумбии.

Чтобы приготовить ароматный бодрящий напиток от Atomy, достаточно высыпать содержимое одного пакетика в чашку и залить горячей водой (100 мл). Готово! Теперь каждый день вы сможете наслаждаться магическим ароматом и бархатным вкусом натурального черного кофе.

Арабика черный

Цена указана за 1 саше Качество черного кофе от Atomy выше всех похвал. При его изготовлении используются только отборные кофейные зерна. В состав Café Arabica Black входят органические ингредиенты: сахар и арабика с лучших кофейных плантаций Бразилии и Колумбии. Чтобы приготовить ароматный бодрящий напиток от Atomy, достаточно высыпать содержимое одного пакетика в чашку и залить горячей водой (100 мл). Готово! Теперь каждый день вы сможете наслаждаться магическим ароматом и бархатным вкусом натурального черного кофе.