MB-211 мешок для обуви

Артикул: MB-211 мешок для обуви
Цена: 290
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
   
   

Описание:
Размеры: 39хH48см.
Материал: 100% полиэстер.
Вес: 110 грамм

Мешок для сменной обуви ТМ «Mike&Mar» - это высокое качество, надежность, изготовлены из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. Мешки с яркими и стильными дизайнами будут приятным дополнением к рюкзаку с аналогичным дизайном.

Мешки ТМ «Mike&Mar» состоят из двух отделений, одно из которых под молнией, предназначенное для сменной обуви. Второе отделение для уличной обуви затягивается благодаря двум фиксаторам на шнурке. В это отделение вшита сеточка для проветривания уличной обуви. Мешок объемный, что позволяет без особых усилий размещать зимнюю обувь.

Также мешок удобен для использования в спортивных секциях, в бассейне.

MB-211 мешок для обуви

Размеры: 39хH48см. Материал: 100% полиэстер. Вес: 110 грамм Мешок для сменной обуви ТМ «Mike&Mar» - это высокое качество, надежность, изготовлены из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. Мешки с яркими и стильными дизайнами будут приятным дополнением к рюкзаку с аналогичным дизайном. Мешки ТМ «Mike&Mar» состоят из двух отделений, одно из которых под молнией, предназначенное для сменной обуви. Второе отделение для уличной обуви затягивается благодаря двум фиксаторам на шнурке. В это отделение вшита сеточка для проветривания уличной обуви. Мешок объемный, что позволяет без особых усилий размещать зимнюю обувь. Также мешок удобен для использования в спортивных секциях, в бассейне.